订票电话:2994036 | |
起始到达地 | 车 次 |
泸州——昆明 | 每天至少一班 |
泸州——广州 | 每天至少一班 |
泸州——成都 | 大巴车 5:50首班车 18:30收班 每20分钟发一班 |
泸州——富顺 | 依维柯 6:00首班车 17:00收班 每40分钟发一班 |
泸州——宜宾 | 中客(空调车) 6:30首班车 16:00收班 每20分钟一班 |
泸州——叙永 | 中客(空调车) 6:30首班车 18:00收班 每10分钟一班 |
泸州——九支(赤水) | 中客(空调车) 6:00首班车 18:10收班 每15分钟发班 |
泸州——合江 | 中客 6:00首班车 18:10收班 每10分钟一班 |
泸州——兴文(古宋) | 6:30首班车 17:00收班 每时30分钟一班 |
泸州——通滩 | 中客 6:30首班车 17:30收班 每10分钟发一班 |
泸州——峨眉 | 8:00 13:30 |
泸州——绵阳 | 7:30 14:20 |
泸州——仁怀 | 8:30 |
泸州——大足 | 7:00 |
泸州——铜梁 | 13:40 |
泸州——威远 | 8:00 14:00 |
泸州——合川 | 8:30 |
泸州——镇雄 | 11:30 16:00 |
泸州——合川 | 8:30 |
泸州——习水 | 7:30 |
泸州——壁山 | 15:00 |
泸州——仁寿 | 7:30 |
泸州——贵阳 | 9:00 |
泸州——眉山 | 8:30 |
泸州——白沙 | 8:30 16:00 |